-10%

Барабан гальмівний RENAULT 19 88-95. CLIO 90-98 7D0395 (opt-om)
1 194 ₴
1 074,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0395
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний RENAULT 19 88-95. CLIO 90-98 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0395
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000707 | ASHIKA | 56000707C | ATE | 24021800321 |
| BOSCH | 0986477112 | BOSCH | 0986477304 | BREMBO | 14775410 |
| BREMBO | 14549350 | DACIA | 6001548126 | DELPHI | BF426 |
| DELPHI | BFR272 | LPR | 7D0168C | LPR | 7D0395C |
| METELLI | 180156 | NK | 253911 | PROFIT | 50200075 |
| REMSA | 712900 | RENAULT | 7700419824 | SWAG | 60909029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN (LS_) | Барабан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Барабан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Барабан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Барабан Renault LOGAN I (LS_) | Барабан Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Барабан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Барабан Renault TWINGO I (C06_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0395 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Высота | 83 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 83 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 53,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180,2 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | LP 7D0395 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 181,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,60 ₴

