-10%

Барабан гальмівний OPEL MOVANO BOX (F9),MOVANO COMBI (J9),MOVANO DUMPTRUCK (H9),MOVANO PLATFORM/ 0 986 477 169
3 122 ₴
2 809,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986477169
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний OPEL MOVANO BOX (F9),MOVANO COMBI (J9),MOVANO DUMPTRUCK (H9),MOVANO PLATFORM/CHASSIS (U9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 169
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000414 | ASHIKA | 56000414C | ATE | 24022800021 |
| BREMBO | 14939110 | DELPHI | BF404 | LPR | 7D0383 |
| METELLI | 180134 | OPEL | 4500099 | OPEL | 9160399 |
| REMSA | 710600 | RENAULT | 7700302145 | VAUXHALL | 4500099 |
| VAUXHALL | 9160399 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel MOVANO A Автобус (X70) | Барабан Opel MOVANO A Фургон (X70) | Барабан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Барабан Renault MASTER II автобус (JD) | Барабан Renault MASTER II фургон (FD) | Барабан Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 320 мм |
| Внутренняя высота барабана | 69 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 132 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 170 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 105 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 69 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 280 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 320 мм |
| Діаметр центрування | 132 мм |
| Код товара | BO 0986477169 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 809,80 ₴

