-10%

Барабан гальмівний OPEL ASTRA 91-09. COMBO 01-. VECTRA 95-03 5020-0062 (opt-om)
1 392 ₴
1 252,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5020-0062
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний OPEL ASTRA 91-09. COMBO 01-. VECTRA 95-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0062
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000404 | ASHIKA | 56000404C | ATE | 24022300211 |
| ATE | 24022300132 | BOSCH | 0986477100 | BREMBO | 14771510 |
| DELPHI | BF367 | FTE | BT1013 | HOLDEN | 90495034 |
| LPR | 7D0560 | METELLI | 180305 | NK | 253614 |
| OPEL | 568063 | OPEL | 90495034 | OPEL | 93189219 |
| REMSA | 708400 | SWAG | 40917310 | ZIMMERMANN | 430178020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Барабан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Барабан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Барабан Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Барабан Opel COMBO Tour | Барабан Opel COMBO Фургон/минивен |
| Барабан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 66 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Код товара | PR 5020-0062 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 231 мм |
| Монтажний O | 57 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 252,80 ₴

