-10%

Барабан гальмівний MITSUBISHI L200 2005- 56-05-511C (opt-om)
3 391 ₴
3 051,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 56-05-511C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний MITSUBISHI L200 2005- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 56-05-511C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56-05-511C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O отвору маточини |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5605511 | BLUE PRINT | ADC44711 | BOSCH | 0986477232 |
| DELPHI | BF559 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3405016 | LPR | 7D0680 |
| MITSUBISHI | 4615A127 | MITSUBISHI | MN102439 | NK | 253014 |
| PROFIT | 50201022 | REMSA | 718900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5605511C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 74 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 94 мм |
| Высота | 91.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору маточини | 94 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 74 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Код товара | ASH 56-05-511C |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 051,90 ₴

