
Барабан гальмівний LADA 110 (2110)§VEGA (2110),111 (2111),112 (2112),CARLOTA (2108, 2109, 2115)§CEVARO 7D0271
1 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 7D0271
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний LADA 110 (2110)§VEGA (2110),111 (2111),112 (2112),CARLOTA (2108, 2109, 2115)§CEVARO (210 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0271
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022000201 | BOSCH | 0986477146 | BREMBO | 14707910 |
| LADA | 21083502070 | METELLI | 180027 | PROFIT | 50202020 |
| TRW | DB4307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан LADA 110 (2110) | Барабан LADA 111 (2111) | Барабан LADA 112 (2112) |
| Барабан LADA KALINA Хетчбек (1119) | Барабан LADA KALINA Лифтбек (1118) | Барабан LADA KALINA Универсал (1117) |
| Барабан LADA RIVA Универсал (2104) | Барабан LADA PRIORA Хетчбек (2172) | Барабан LADA PRIORA Лифтбек (2170_) |
| Барабан LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | Барабан LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) | Барабан MOSKVICH 2141 |
| Барабан ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2141, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 67,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | LP 7D0271 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 201,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴

