-10%

Барабан гальмівний HYUNDAI ACCENT III (MC),ACCENT III SALOON (MC),I10 (BA, IA),I10 (PA),I20 (PB, PBT) K 7D0724
1 403 ₴
1 262,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0724
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний HYUNDAI ACCENT III (MC),ACCENT III SALOON (MC),I10 (BA, IA),I10 (PA),I20 (PB, PBT)_KIA RIO II (JB),RIO II SALOON (JB) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0724
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 560HH18 | ASHIKA | 560HH18C | BOSCH | 0986477298 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400315 | HI-Q | SD1094 | HYUNDAI | 584111G000 |
| KIA | 584110X000 | MANDO | HM584111G000 | MOBIS | 584111G000 |
| NK | 253413 | PMC | HCCA114 | PROFIT | 50200039 |
| REMSA | 717800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Hyundai ACCENT III (MC) | Барабан Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Барабан Hyundai i10 I (PA) |
| Барабан Hyundai i10 II (BA, IA) | Барабан Hyundai i20 I (PB, PBT) | Барабан KIA RIO II (JB) |
| Барабан KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0724 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 40,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,2 мм |
| Діаметр центрування | 62,5 мм |
| Код товара | LP 7D0724 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 205,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,70 ₴

