-10%

Барабан гальмівний FORD TRANSIT 00- 5020-0029 (opt-om)
2 451 ₴
2 205,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5020-0029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний FORD TRANSIT 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0029
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000314 | ASHIKA | 56000314C | BLUE PRINT | ADBP470004 |
| BOSCH | 0986477204 | BREMBO | 14771410 | DELPHI | BF479 |
| FORD | 1C1W1126AE | FORD | 4146930 | FORD | 4540218 |
| FORD | IC1W1126AD | FTE | BT620 | LPR | 7D0647 |
| METELLI | 180368 | NK | 262510 | REMSA | 710000 |
| ZIMMERMANN | 250177300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Барабан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Барабан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 254 мм |
| Внутренняя высота барабана | 57.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 96 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 254 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 96 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Код товара | PR 5020-0029 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 256 мм |
| Монтажний O | 132 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 205,90 ₴

