OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний FIAT DOBLO MAREA 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0017
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60810025 | ALFA ROMEO | 7569600 | ASHIKA | 56000205 |
| ASHIKA | 56000205C | ATE | 24022280181 | BOSCH | 0986477088 |
| BREMBO | 14712720 | DELPHI | BF379 | FIAT | 51816526 |
| FIAT | 51903659 | FIAT | 7569600 | FIAT | 7769850 |
| FTE | BT146 | LANCIA | 7569600 | LANCIA | 7769850 |
| LPR | 7D0004 | LPR | 7D0037 | LPR | 7D0267 |
| METELLI | 180035 | METELLI | 180022 | NK | 259911 |
| NK | 251001 | REMSA | 713700 | REMSA | 705600 |
| REMSA | 719000 | TRW | DB4563 | ZIMMERMANN | 430179120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Alfa Romeo 145 (930_) | Барабан Alfa Romeo 146 (930_) | Барабан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Барабан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Барабан Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Барабан Fiat FIORINO PICK UP (146_) |
| Барабан Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Барабан Fiat IDEA (350_) | Барабан Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Барабан Fiat MAREA (185_) | Барабан Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Барабан Fiat MULTIPLA (186_) |
| Барабан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Барабан Fiat QUBO (225_) | Барабан Fiat TEMPRA (159_) |
| Барабан Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Барабан Fiat TIPO (160_) | Барабан LANCIA MUSA (350_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 61 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 146 , 145 , Palio, Fiorino, Linea |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 228 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 48 мм |
| Код товара | PR 5020-0017 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230 мм |
| Монтажний O | 59 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴


