-10%

Барабан гальмівний FIAT DOBLO MAREA 99- 0 986 477 088 (opt-om)
2 115 ₴
1 903,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986477088
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний FIAT DOBLO MAREA 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 088
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60810025 | ALFA ROMEO | 7569600 | ALFA ROMEO | 7769850 |
| ASHIKA | 56000205 | ASHIKA | 56000205C | ATE | 24022280181 |
| BREMBO | 14712720 | DELPHI | BF379 | FIAT | 51816526 |
| FIAT | 51903659 | FIAT | 60814839 | FIAT | 7569600 |
| FIAT | 7769850 | FTE | BT146 | LANCIA | 7569600 |
| LANCIA | 7769850 | LPR | 7D0004 | LPR | 7D0037 |
| LPR | 7D0267 | METELLI | 180035 | METELLI | 180022 |
| NK | 259911 | NK | 251001 | PROFIT | 50200017 |
| REMSA | 713700 | REMSA | 705600 | REMSA | 719000 |
| TRW | DB4563 | ZIMMERMANN | 430179120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Alfa Romeo 145 (930_) | Барабан Alfa Romeo 146 (930_) | Барабан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Барабан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Барабан Fiat FIORINO Минивен (225_) | Барабан Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Барабан Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Барабан Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Барабан Fiat IDEA (350_) |
| Барабан Fiat LINEA (323_, 110_) | Барабан Fiat MAREA (185_) | Барабан Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Барабан Fiat MULTIPLA (186_) | Барабан Fiat MULTIPLA VAN (186_) | Барабан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Барабан Fiat QUBO (225_) | Барабан Fiat ALBEA (178_, 172_) | Барабан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Барабан Fiat TEMPRA (159_) | Барабан Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Барабан Fiat TIPO (160_) |
| Барабан Fiat UNO (146_) | Барабан LANCIA MUSA (350_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Tempra, Linea, Tipo, 145 , 146 , Uno, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 48 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 268 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BO 0986477088 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 903,50 ₴

