
Барабан гальмівний DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.09-,04.0 SD3034
1 157 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ SD3034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.09-,04.01- (БЕЗ СТУПИЦЫ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD3034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD3034
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56W0000 | ASHIKA | 56W0000C | ASHIKA | 56000402 |
| ASHIKA | 56000402C | ATE | 24022000012 | BLUE PRINT | ADG04701 |
| BOSCH | 0986477018 | BREMBO | 14471910 | DAEWOO | 95175281 |
| DAEWOO | 96175281 | DELPHI | BF102 | FTE | BT109 |
| GM | 96175281 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400900 | LPR | 7D0138 |
| METELLI | 180300 | NK | 259905 | OPEL | 568039 |
| OPEL | 568054 | OPEL | 568057 | OPEL | 91024352 |
| PMC | HCCC007 | PROFIT | 50200013 | REMSA | 701300 |
| SWAG | 99908849 | TRW | DB4002 | VAUXHALL | 90168958 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан BEDFORD CHEVANNE | Барабан Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Барабан Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Барабан Daewoo ESPERO (KLEJ) | Барабан Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Барабан Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
| Барабан Daewoo NEXIA | Барабан Daewoo NEXIA Лифтбек | Барабан Daewoo NUBIRA (J100) |
| Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA (J150) |
| Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) | Барабан Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) |
| Барабан Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Барабан FSO LANOS Лифтбек | Барабан Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Барабан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Барабан Opel ASCONA C (J82) | Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) |
| Барабан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Барабан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Барабан Opel KADETT C City |
| Барабан Opel KADETT C | Барабан Opel KADETT C Универсал | Барабан Opel KADETT C купе |
| Барабан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Барабан Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Барабан Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Барабан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Барабан Opel KADETT E (T85) | Барабан Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Барабан Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Барабан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Барабан Opel MANTA A (58_, 59_) | Барабан Opel MANTA B (58_, 59_) | Барабан Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
| Барабан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Барабан Opel VECTRA A (J89) | Барабан ZAZ LANOS Лифтбек (TA_, TF_) |
| Барабан ZAZ LANOS Хетчбек (TA_, TF_) | Барабан ZAZ LANOS PICK-UP | Барабан ZAZ SENS (TF_) |
| Барабан ZAZ SENS Хетчбек (TF_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 3,75 кг |
| Внешний диаметр | 242 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 53,5 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | HQ SD3034 |
| Тип тормоза | Барабанне гальмо |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴

