-10%

Барабан гальмівний DACIA LOGAN 1.2-1.6 2004-,SANDERO 2008-,RENAULT 7D0703CA (opt-om)
3 319 ₴
2 987,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0703CA
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний DACIA LOGAN 1.2-1.6 2004-,SANDERO 2008-,RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0703CA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0703CA
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477290 | DACIA | 432000978R | DACIA | 432004334R |
| DACIA | 432007629R | METELLI | 180406K | PROFIT | 50200116 |
| REMSA | 716820 | RENAULT | 432000978R | RENAULT | 432004334R |
| RENAULT | 432007629R | ZIMMERMANN | 470185500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN (LS_) | Барабан Dacia LOGAN II | Барабан Dacia SANDERO |
| Барабан Dacia SANDERO II | Барабан Renault LOGAN I (LS_) | Барабан Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Барабан Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0703CA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 47.5 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 47,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | LP 7D0703CA |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 204,4 мм |
| Тип тормоза | Гальмівний барабан з підшипником |
Информация для заказа
- Цена: 2 987,10 ₴

