-10%

Барабан гальмівний DACIA DUSTER 7D0693C (opt-om)
4 217 ₴
3 795,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0693C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний DACIA DUSTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0693C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0693C
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477283 | DACIA | 432005445R | DACIA | 432008310R |
| NK | 253933 | REMSA | 719220 | TRW | DB4560MR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0693C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.3 мм |
| Высота | 91.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 51.9 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 91,9 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 51,9 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,5 мм |
| Діаметр центрування | 62,3 мм |
| Код товара | LP 7D0693C |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 229,5 мм |
| Тип тормоза | Гальмівний барабан з підшипником |
Информация для заказа
- Цена: 3 795,30 ₴

