-10%

Барабан гальмівний CITROEN C3 II,DS3,DS3 CONVERTIBLE CITROEN DEUTSCHLAND GMBH (DS AUTOMOBILES DS 3,DS 7D0691A
3 725 ₴
3 352,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0691A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний CITROEN C3 II,DS3,DS3 CONVERTIBLE_CITROEN DEUTSCHLAND GMBH (DS AUTOMOBILES DS 3,DS 3 CONVERTIBLE_PEUGEOT 207 (WA_, WC_),207 S (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0691A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0691A
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022297012 | BOSCH | 0986477282 | CITROEN | 424750 |
| FTE | BT1051LS | LPR | 7D0691CA | NK | 253715 |
| PEUGEOT | 424750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen C3 II (SC_) | Барабан Citroen DS3 (SA_) | Барабан Citroen DS3 Кабриолет |
| Барабан DS DS 3 (SA_) | Барабан DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Барабан Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Барабан Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0691A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3, DS3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 76,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 51 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | LP 7D0691A |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 352,50 ₴

