-10%

Барабан гальмівний CITROEN BERLINGO (B9),BERLINGO (MF),BERLINGO BOX (B9),BERLINGO BOX (M ),XSARA (N1),X 7D0146
1 280 ₴
1 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0146
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний CITROEN BERLINGO (B9),BERLINGO (MF),BERLINGO BOX (B9),BERLINGO BOX (M_),XSARA (N1),XSARA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0146

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0146
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000600 | ASHIKA | 56000600C | ATE | 24022280171 |
| BOSCH | 0986477060 | BREMBO | 14559510 | DELPHI | BF169 |
| FTE | BT139 | LPR | 7D0399 | METELLI | 180233 |
| METELLI | 180161 | NK | 253708 | PEUGEOT | 424724 |
| PROFIT | 50201021 | REMSA | 710900 | REMSA | 703200 |
| TRW | DB4096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Барабан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Барабан Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Барабан Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Барабан Citroen XSARA Break (N2) | Барабан Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Барабан Citroen ZX Break (N2) | Барабан Peugeot 305 I (581A) | Барабан Peugeot 305 II (581M) |
| Барабан Peugeot 305 II Break (581E) | Барабан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Барабан Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Барабан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Барабан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Барабан Peugeot 405 I (15B) |
| Барабан Peugeot 405 I Break (15E) | Барабан Peugeot 405 II (4B) | Барабан Peugeot 405 II Break (4E) |
| Барабан Peugeot 406 (8B) | Барабан Peugeot 406 Break (8E/F) | Барабан Peugeot 406 купе (8C) |
| Барабан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Барабан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Барабан Peugeot PARTNER Tepee |
| Барабан Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Барабан TALBOT HORIZON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0146 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия ступицы | 71 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Horizon, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Код товара | LP 7D0146 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴

