-10%

Барабан гальмівний CHEVROLET AVEO HATCHBACK (T300),AVEO SALOON (T300) 7D0732 (opt-om)
1 436 ₴
1 292,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0732
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний CHEVROLET AVEO HATCHBACK (T300),AVEO SALOON (T300) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0732
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477313 | CHEVROLET | 96853514 | DELPHI | BF554 |
| FERODO | FDR329803 | GM | 96853514 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400910 |
| HI-Q | SD3048 | NK | 253630 | TRW | DB4448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Барабан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия ступицы | 60.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 62 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 43,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр центрування | 60,1 мм |
| Код товара | LP 7D0732 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 292,40 ₴

