-10%

Барабан гальмівний CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- D=200MM 0 986 477 313 (opt-om)
2 278 ₴
2 050,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986477313
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- D=200MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 313
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96853514 | DELPHI | BF554 | FERODO | FDR329803 |
| GM | 96853514 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400910 | HI-Q | SD3048 |
| LPR | 7D0732 | NK | 253630 | TRW | DB4448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Барабан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Барабан Chevrolet COBALT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 244 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 60.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 62 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 43 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 244 мм |
| Діаметр центрування | 60,1 мм |
| Код товара | BO 0986477313 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 050,20 ₴

