OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний VW PASSAT (3A_,35I) 88-96 REAR *4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN R3768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3768
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 19216973 | KYB | 551063 | SACHS | 170154 |
| SACHS | 105814 | VW | 357513031K | VW | 357513031N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Амортизатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | R3768 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,900 кг |
| Висота паковання | 14,8 см |
| Довжина 1 | 330 мм |
| Довжина 2 | 512 мм |
| Довжина паковання | 48 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN R3768 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 14,8 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK068 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


