OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний VW GOLF (17)/ JETTA I (16)/ SCIROCCO (53) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN R3715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3715
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KYB | 441007 | KYB | 441018 | KYB | 443172 |
| MANDO | MSS015643 | NK | 60471535 | ROVER | GDA1081 |
| SACHS | 101616 | SACHS | 105741 | VW | 171513033A |
| VW | 171513033D | VW | 171513033E | VW | 171513033F |
| VW | 171513033H | VW | 171513033J | VW | 171513033K |
| VW | 171513033L | VW | 171513033N | VW | 171513033P |
| VW | 171513033Q | VW | 171513033R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW GOLF I (17) | Амортизатор VW GOLF I Cabriolet (155) | Амортизатор VW JETTA I (16) |
| Амортизатор VW SCIROCCO (53) | Амортизатор VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | R3715 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,700 кг |
| Висота паковання | 12,2 см |
| Довжина 1 | 330 мм |
| Довжина 2 | 543 мм |
| Довжина паковання | 49,7 см |
| Код товара | MN R3715 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 12 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK015 |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴


