OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний PSA BOXER/ JUMPER/DUCATO 94-06 FRONT *1.8T (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY 635807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
635807
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Зовнишний диаметр амортизацийной стийки |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип амортизатора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00560 | CITROEN | 5202J5 | CITROEN | 5202JA |
| CITROEN | 5208L1 | CITROEN | 5208P6 | CITROEN | 5208S9 |
| EUROREPAR | 1635532380 | FIAT | 1317924080 | FIAT | 1334894080 |
| FIAT | 1351012080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4300872 | KYB | 635853 |
| MAGNETI | 1814G | MANDO | MSS016215 | MONROE | V4410 |
| NK | 62193059 | PEUGEOT | 5202HZ | PEUGEOT | 5202J2 |
| PEUGEOT | 5208L1 | PEUGEOT | 5208P6 | PEUGEOT | 5208S9 |
| PROFIT | 20030433 | PSA | 00005202HZ | PSA | 00005202J2 |
| PSA | 00005202J5 | PSA | 00005202JA | SACHS | 280977 |
| TRW | JHM195T | TRW | JHM195S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Амортизатор Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Амортизатор Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Амортизатор Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Амортизатор Citroen JUMPER I Фургон (244) | Амортизатор Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Амортизатор Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Амортизатор Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Амортизатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Амортизатор Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Амортизатор Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Амортизатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Амортизатор Peugeot BOXER автобус (230P) | Амортизатор Peugeot BOXER фургон (230L) | Амортизатор Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Амортизатор Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Амортизатор Peugeot BOXER фургон (244) | Амортизатор Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | 635807 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр штока поршня | 28 мм |
| Зовнішній діаметр амортизаційної стійки | 62 мм |
| Код товара | KY 635807 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
Информация для заказа
- Цена: 5 336 ₴


