OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний NISSA MICRA II (K11) 92-00 FL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 10027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10027
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA13312 | ASHIKA | MA10035 | BILSTEIN | 22044822 |
| EUROREPAR | 1623344480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4301005 | KYB | 632080 |
| KYB | 332062 | MAGNETI | 3307HL | MAGNETI | 7149GL |
| MANDO | MSS017115 | METZGER | 2340179 | MONROE | 10059 |
| MONROE | E4004 | NIPPARTS | J5501005G | NISSAN | 543034F105 |
| NISSAN | 543034F106 | NISSAN | 543034F125 | NISSAN | 543034F126 |
| NISSAN | 543035F600 | NISSAN | 543035F610 | NISSAN | 543035F625 |
| NISSAN | 543035F626 | NISSAN | 543036F600 | NISSAN | 543036F610 |
| NISSAN | 543036F625 | NISSAN | 543036F626 | NK | 63251655 |
| SACHS | 170418 | SACHS | 170416 | TOKICO | B1094 |
| TRW | JHM2126T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan MICRA II (K11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 10027 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 27 мм |
| Вес | 3,000 кг |
| Висота паковання | 12,2 см |
| Довжина паковання | 49,7 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN 10027 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 12 см |
| парні номери артикулів | 10026 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK359 |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴


