OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний MAZDA 323 C/-F/-S IV (BG) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 11148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11148
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KYB | 633138 | MAZDA | B48334700E | MAZDA | B48334900E |
| MAZDA | BR7034700C | MAZDA | BR7034700D | MAZDA | BR7034900C |
| MAZDA | BR7034900D | MAZDA | BS3434700B | MAZDA | BS3434900B |
| MONROE | E4246 | NIPPARTS | J5513001G | PROFIT | 20030192 |
| PROFIT | 20030193 | SACHS | 280483 | TOKICO | A2137 |
| TOKICO | B2137 | TOKICO | A2136 | TOKICO | B2136 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mazda 323 C IV (BG) | Амортизатор Mazda 323 F IV (BG) | Амортизатор Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 11148 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 27 мм |
| Вес | 3,900 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN 11148 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK058 |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴


