OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний FIAT UNO (146A/E) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 11120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11120
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00196 | BILSTEIN | 22041173 | EUROREPAR | 1623325880 |
| FIAT | 5895368 | FIAT | 5938080 | FIAT | 5951867 |
| FIAT | 71712513 | INNOCENTI | 5895368 | INNOCENTI | 5951867 |
| INNOCENTI | 71712513 | KYB | 633833 | KYB | 333833 |
| MAGNETI | 0760H | MAGNETI | 0751G | MANDO | MSS017379 |
| MONROE | G16111 | MONROE | E4211 | MONROE | 401039RM |
| MONROE | R11111 | MONROE | 11108 | PROFIT | 20030292 |
| SACHS | 110307 | TRW | JHM311T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Fiat UNO (146_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 11120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 27 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN 11120 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 16,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK013 |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


