OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний DAEWOO NUBIRA (KLAJ) ЗАДН ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 11291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11291
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96305581 | CHEVROLET | 96305582 | DAEWOO | 96289901 |
| DAEWOO | 96289902 | DAEWOO | 96298716 | DAEWOO | 96298717 |
| DAEWOO | 96300279 | DAEWOO | 96300280 | DAEWOO | 96305581 |
| DAEWOO | 96305582 | KOREASTAR | KSAD166 | KOREASTAR | KSAD148 |
| KYB | 633203 | KYB | 333255 | MANDO | EX96300279 |
| MANDO | MSS017498 | MONROE | E4737 | NIPPARTS | J5520903G |
| PMC | P96289901 | PMC | PJC103 | PMC | P96300279 |
| PROFIT | 20030229 | PROFIT | 20040324 | SACHS | 290171 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Daewoo NUBIRA (J100) | Амортизатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Амортизатор Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Амортизатор Daewoo NUBIRA (J150) | Амортизатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) | Амортизатор Daewoo NUBIRA Универсал (J150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 11291 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 3,800 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Довжина паковання | 57,1 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN 11291 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 17 см |
| парні номери артикулів | 11290 |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴


