OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор масляний DAEWOO LEGANZA (KLAV) ЛЕВ/ПРАВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 11787

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11787
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 96207646 | DAEWOO | 96207647 | DAEWOO | 96225897 |
| DAEWOO | 96225898 | KYB | 634095 | KYB | 334211 |
| MANDO | EX96225885 | MANDO | EX96207647 | PROFIT | 20040799 |
| SACHS | 312909 | SACHS | 280584 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Daewoo LEGANZA (KLAV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 11787 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 4,500 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN 11787 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK101 |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴


