
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА VOLVO S60/S80/V70/V70 XC/XC70 CROSS COUNTRY ML5643 (opt-om)
577 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN ML5643
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА VOLVO S60/S80/V70/V70 XC/XC70 CROSS COUNTRY (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5643
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA03110 | LESJOFORS | 8095802 | MAGNETI | GS0636 |
| MANDO | MOP046075 | METZGER | 2110387 | NK | 12048001 |
| SWAG | 55927636 | VOLVO | 9154605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Volvo S60 I (384) | Амортизатор Volvo S80 I (184) | Амортизатор Volvo V70 II (285) |
| Амортизатор Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5643 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,117 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 244 мм |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Діаметр опорної труби | 6 мм |
| Код товара | MN ML5643 |
| Отвір цил. | 15 мм |
| Роб. об’єм | 90 мм |
| Сила випуску | 400 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴

