OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА MERCEDES E (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5438
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA05001 | LESJOFORS | 8056802 | MAGNETI | GS0430 |
| MANDO | MOP045584 | MERCEDES-BENZ | 2108800229 | MERCEDES-BENZ | 2108800429 |
| METZGER | 2110277 | NK | 12033007 | PROFIT | 20150160 |
| SWAG | 10510017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Амортизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5438 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,290 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 459,5 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5438 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 180 мм |
| Сила випуску | 535 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


