-10%

Амортизатор капота LEXUS LS (UCF30) 460 2006- ZSA20035 (opt-om)
629 ₴
566,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA20035
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор капота LEXUS LS (UCF30) 460 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA20035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA20035
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 534400W130 | LEXUS | 534400W131 | LEXUS | 534500W100 |
| LEXUS | 534500W101 | MAGNETI | GS1500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA20035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 700 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA20035 |
| Роб. об’єм | 308 мм |
| Сила випуску | 180 Н |
Информация для заказа
- Цена: 566,10 ₴

