OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ, В УПАК 2 ШТ VW TOUAREG ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D0314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D0314
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 19189680 | BILSTEIN | 19189710 | BILSTEIN | 24197083 |
| MONROE | D0314S | SACHS | 316286 | VW | 7P6513029AN |
| VW | 7P6513029AP | VW | 7P6513029AQ | VW | 7P6513029AR |
| VW | 7P6513029AS | VW | 7P6513029BA | VW | 7P6513029BB |
| VW | 7P6513029BC | VW | 7P6513029BD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D0314 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,300 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Код товара | MN D0314 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴


