
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/RENAULT CAPTUR 12- REAR D7023 (opt-om)
1 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN D7023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/RENAULT CAPTUR 12- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D7023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D7023
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA01026 | BILSTEIN | 19243191 | EUROREPAR | 1675675980 |
| KYB | 3448002 | MAGNETI | 7478G | MANDO | MSS021197 |
| MONROE | D7023S | RENAULT | 562105955R | RENAULT | 562107338R |
| RENAULT | 562104653R | SACHS | 316911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D7023 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 2,100 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 61,3 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN D7023 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 13,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

