
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/OPEL MOKKA 12- REAR *4X4 D7024 (opt-om)
3 163 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN D7024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/OPEL MOKKA 12- REAR *4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D7024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D7024
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00967 | BILSTEIN | 19229409 | BILSTEIN | 19229416 |
| EUROREPAR | 1675669780 | KYB | 3440008 | KYB | 3440035 |
| MAGNETI | 7474G | MANDO | MSS020884 | MANDO | MSS015608 |
| MONROE | D7024S | NK | 63362497 | OPEL | 42456909 |
| OPEL | 436766 | OPEL | 436767 | OPEL | 436768 |
| OPEL | 436769 | OPEL | 436770 | OPEL | 436860 |
| OPEL | 95146942 | OPEL | 95146943 | OPEL | 95146944 |
| OPEL | 95146945 | OPEL | 95146946 | OPEL | 95367160 |
| SACHS | 317683 | VAUXHALL | 42456909 | VAUXHALL | 95146942 |
| VAUXHALL | 95146943 | VAUXHALL | 95146944 | VAUXHALL | 95146945 |
| VAUXHALL | 95367160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D7024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,740 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 61,3 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN D7024 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 13,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 163 ₴

