
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/MERCEDES M-CLASS (W164) 05-11 REAR *EX.ПНЕВМО D8081
2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN D8081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/MERCEDES M-CLASS (W164) 05-11 REAR *EX.ПНЕВМО (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D8081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D8081
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 24144834 | BILSTEIN | 24124379 | DUNLOP | DAS10042 |
| MERCEDES-BENZ | 1643200931 | MERCEDES-BENZ | 1643201531 | MERCEDES-BENZ | 1643201631 |
| MERCEDES-BENZ | 1643202431 | MERCEDES-BENZ | 1643202531 | MONROE | D8081S |
| SACHS | 315235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D8081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 2,860 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Довжина паковання | 54,3 см |
| Діаметр штока поршня | 15,8 мм |
| Код товара | MN D8081 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 21,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴

