OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЦЕНА ЗА 1 ШТ В УПАК. 2 ШТ/HONDA HR-V 99- R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D7001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D7001
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA40052 | BILSTEIN | 19165479 | KYB | 343315 |
| MANDO | MSS015086 | MONROE | D7001S | SACHS | 280649 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D7001 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,600 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 314 мм |
| Довжина 2 | 457 мм |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Код товара | MN D7001 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴


