
Амортизатор газомасляний УЦІНКА. НЕЗНАЧНЕ ПОШКОДЖЕННЯ ЧАШКИ.HONDA ACCORD VIII (CU) 08-14 FRONT 72562ST
4 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 72562ST_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний УЦИНКА. НЕЗНАЧНЕ ПОШКОДЖЕННЯ ЧАШКИ.HONDA ACCORD VIII (CU) 08-14 FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 72562ST_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72562ST
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA40001 | BILSTEIN | 22221414 | HONDA | 51611TL0E01 |
| HONDA | 51611TL0G01 | HONDA | 51611TL0G02 | HONDA | 51611TL1E01 |
| HONDA | 51611TL3E01 | HONDA | 51611TL4G01 | HONDA | 51621TL0E01 |
| HONDA | 51621TL0G01 | HONDA | 51621TL0G02 | HONDA | 51621TL1E01 |
| HONDA | 51621TL3E01 | HONDA | 51621TL4G01 | KYB | 340036 |
| MANDO | MSS017108 | MONROE | 72562ST | NK | 65261371 |
| PMC | PJJ002FR | PROFIT | 20041354 | TRW | JGM1215T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Honda ACCORD VIII (CU) | Амортизатор Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 72562ST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,600 кг |
| Висота паковання | 14,605 см |
| Довжина паковання | 60,02 см |
| Код товара | MN 72562ST_УЦН |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 14,605 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK129 |
Информация для заказа
- Цена: 4 102 ₴

