
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 07.2010-08.2012 AS-2797 (opt-om)
25 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-2797
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 07.2010-08.2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-2797

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-2797
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 45240706 | DUNLOP | DAS10081 | LAND ROVER | LR012859 |
| LAND ROVER | LR012860 | LAND ROVER | LR032560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS2797 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подвески | С электронным управлением |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 13,7 кг |
| Вес | 15,7 кг |
| Висота паковання | 24 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з системою регулюванням жорсткості аморт. (VDS) |
| Довжина паковання | 84 см |
| Код товара | AO AS-2797 |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижний мост |
| Сторона монтажу | спереди справа |
| Ходова частина | для ТЗ з електричним регулюванням демпфера |
| Ширина паковання | 22 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | AS-2798 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 25 852 ₴

