
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ BMW X5 (E53) 01.2000-09.2003 AS-2764 (opt-om)
14 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-2764
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ BMW X5 (E53) 01.2000-09.2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-2764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-2764
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS029 | BMW | 37116757502 | BMW | 37116761444 |
| DUNLOP | DAS10026 | MAGNETI | 5020AS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS2764 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9,1 кг |
| Вес | 10,5 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Довжина паковання | 65 см |
| Код товара | AO AS-2764 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою регулювання рівня |
| Спосіб кріплення амортизатора | вилка знизу |
| Сторона монтажу | спереди справа |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ходова частина | для ТЗ з активною ходовою частиною |
| Ширина паковання | 19 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | AS-2765 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 14 326 ₴

