
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ AUDI A7 SPORTBACK (4GA, 4GF) 11.2010-03.2015 AS-3309
35 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-3309
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ AUDI A7 SPORTBACK (4GA, 4GF) 11.2010-03.2015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-3309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-3309
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ARNOTT | ASE3821 | AUDI | 4G0616039AB | AUDI | 4G0616039AC |
| AUDI | 4G0616039AD | AUDI | 4G0616039AE | AUDI | 4G0616039AF |
| AUDI | 4G0616039AG | AUDI | 4G0616039AK | AUDI | 4G0616039AL |
| AUDI | 4G0616039AM | AUDI | 4G0616039AP | AUDI | 4G0616039AQ |
| AUDI | 4G0616039AR | AUDI | 4G0616039L | AUDI | 4G0616039N |
| AUDI | 4G0616039T | BILSTEIN | 45248573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Амортизатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Амортизатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS3309 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 7,3 кг |
| Вес | 8,4 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Довжина паковання | 65 см |
| Код товара | AO AS-3309 |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт знизу |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 19,5 см |
| виготовлено в | США |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 35 577 ₴

