
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) 08.2013-10.2015 (ВИРОБНИК АМОРТ AS-3156
24 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-3156
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) 08.2013-10.2015 (ВИРОБНИК АМОРТИЗАТОРИВ EIBACH) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-3156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-3156
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Виробник амортизаторив |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ARNOTT | AS3411 | ASHIKA | MAAS060 | BILSTEIN | 44291037 |
| MERCEDES-BENZ | 1663202513 | MERCEDES-BENZ | 1663204966 | MERCEDES-BENZ | 166320496680 |
| MERCEDES-BENZ | 1663207313 | MERCEDES-BENZ | A1663202513 | MERCEDES-BENZ | A1663204966 |
| MERCEDES-BENZ | A166320496680 | MERCEDES-BENZ | A1663207313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Амортизатор Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS3156 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 8,2 кг |
| Вес | 9,4 кг |
| Виробник амортизаторів | Eibach |
| Висота паковання | 22 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з Airmatic DC |
| Довжина паковання | 102 см |
| Код товара | AO AS-3156 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вилка знизу |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 19,5 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | AS-3155 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 24 741 ₴

