
Амортизатор газомасляний ЗЗАДУ ПРАВОРУЧ MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) 01.2009-12.2013 AS-2821 (opt-om)
23 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-2821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЗЗАДУ ПРАВОРУЧ MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) 01.2009-12.2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-2821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-2821
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS067 | BILSTEIN | 44109486 | DUNLOP | DAS10071 |
| MAGNETI | 4914AS | MERCEDES-BENZ | 2213205613 | MERCEDES-BENZ | 221320561380 |
| MERCEDES-BENZ | 221320561389 | MERCEDES-BENZ | 2213205813 | MERCEDES-BENZ | 221320581380 |
| MERCEDES-BENZ | A2213205613 | MERCEDES-BENZ | A221320561380 | MERCEDES-BENZ | A221320561389 |
| MERCEDES-BENZ | A2213205813 | MERCEDES-BENZ | A221320581380 | PROFIT | 20074914 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Амортизатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS2821 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 8,5 кг |
| Вес | 9,8 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з Airmatic DC |
| Довжина паковання | 101 см |
| Код товара | AO AS-2821 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Сторона монтажу | сзади справа |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 21 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | AS-2822 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 23 447 ₴

