
Амортизатор газомасляний ЗЗАДУ ЛІВОРУЧ MERCEDES-BENZ S-CLASS (W222, V222, X222) 05.2013-05.2017 AS-3365
33 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO AS-3365
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ЗЗАДУ ЛИВОРУЧ MERCEDES-BENZ S-CLASS (W222, V222, X222) 05.2013-05.2017 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO AS-3365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-3365
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| замена только парами |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 44239985 | MERCEDES-BENZ | 2223202900 | MERCEDES-BENZ | 222320290080 |
| MERCEDES-BENZ | 222320290089 | MERCEDES-BENZ | 2223205313 | MERCEDES-BENZ | 222320531380 |
| MERCEDES-BENZ | 2223205901 | MERCEDES-BENZ | 222320590180 | MERCEDES-BENZ | 2223207313 |
| MERCEDES-BENZ | 222320731380 | MERCEDES-BENZ | 222320731389 | MERCEDES-BENZ | A2223202900 |
| MERCEDES-BENZ | A222320290080 | MERCEDES-BENZ | A222320290089 | MERCEDES-BENZ | A2223205313 |
| MERCEDES-BENZ | A222320531380 | MERCEDES-BENZ | A2223205901 | MERCEDES-BENZ | A222320590180 |
| MERCEDES-BENZ | A2223207313 | MERCEDES-BENZ | A222320731380 | MERCEDES-BENZ | A222320731389 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | AS3365 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 10 кг |
| Вес | 11,4 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з Airmatic DC |
| Довжина паковання | 103 см |
| Код товара | AO AS-3365 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Сторона монтажу | ззаду ліворуч |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ходова частина | для ТЗ з електричним регулюванням демпфера |
| Ширина паковання | 19 см |
| виготовлено в | США |
| заміна тільки парами | 99943600 |
| парні номери артикулів | AS-3364 |
Информация для заказа
- Цена: 33 936 ₴

