
Амортизатор газомасляний АМОРТ. ГАЗ. CHEVROLET CAPTIVA 06-. OPEL ANTARA 06- ПЕРЕД ЛЕВ 316 761 (opt-om)
5 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH 316 761
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний АМОРТ. ГАЗ. CHEVROLET CAPTIVA 06-. OPEL ANTARA 06- ПЕРЕД ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 316 761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
316 761
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| Lмакс. |
|
|
| Lмин. |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Параметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип амортизатора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 22862537 | CHEVROLET | 95948809 | CHEVROLET | 95948811 |
| CHEVROLET | 96858479 | OPEL | 20767221 | OPEL | 4814245 |
| SACHS | 316762 | VAUXHALL | 20767221 | VAUXHALL | 4814245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Амортизатор Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 316761 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Lмакс. | 548 мм |
| Lмін. | 336 мм |
| Код товара | SH 316 761 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Параметр | SFE36/25X212A |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип амортизатора | давление газа |
| парні номери артикулів | 316 762 |
Информация для заказа
- Цена: 5 057 ₴

