OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний VW TRANSPORTER V (7H_) 03- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN V4506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V4506
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 22142429 | KYB | 335607 | KYB | 335839 |
| MAGNETI | 7219G | PROFIT | 20041247 | SACHS | 313327 |
| VW | 7E5413031B | VW | 7E5413031F | VW | 7H5413031E |
| VW | 7H5413031F | VW | 7H5413031H | VW | 7H5413031J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Амортизатор VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Амортизатор VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Амортизатор VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Амортизатор VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Амортизатор VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | V4506 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 6,000 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина 1 | 462 мм |
| Довжина 2 | 617 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 25 мм |
| Код товара | MN V4506 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK271 |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


