OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний VOLKSWAGEN TOURAN 2003 ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 376062SP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
376062SP
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | 4314G | MONROE | G1342 | MONROE | E1339 |
| SACHS | 317621 | TRW | JGT462T | VW | 1T0513029H |
| VW | 1T0513029L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Амортизатор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 376062SP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,800 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 387 мм |
| Довжина 2 | 593 мм |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN 376062SP |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴


