OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний SUZUK SWIFT IV (FZ, NZ) 10- FL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G7452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G7452
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA80041 | BILSTEIN | 22243201 | BILSTEIN | 22243225 |
| BILSTEIN | 22243249 | KYB | 338065 | MAGNETI | 7226GL |
| MANDO | MSS015790 | SUZUKI | 4160268L00 | SUZUKI | 4160268L50 |
| TRW | JGM1377T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G7452 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 4,080 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN G7452 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 16,2 см |
| парні номери артикулів | G7451 |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK421 |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴


