OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний SUZUK BALENO (EG) 95-02 RL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G16241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G16241
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KYB | 633186 | KYB | 333216 | MANDO | MSS016289 |
| MANDO | MSS015668 | NIPPARTS | J5528005G | NK | 655231831 |
| SACHS | 317199 | SUZUKI | 4180260G20 | SUZUKI | 4180260G30 |
| SUZUKI | 4180261G10 | SUZUKI | 4180263G60 | SUZUKI | 4180263G61 |
| SUZUKI | 4180263G62 | SUZUKI | 4180263G63 | SUZUKI | 4180263G64 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Амортизатор Suzuki BALENO (EG) | Амортизатор Suzuki BALENO Универсал (EG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G16241 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN G16241 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 16,2 см |
| парні номери артикулів | G16240 |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


