OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний RENAU MASTER II/ MASCOTT 01-10 FRONT * (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN V1175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V1175
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT TRUCKS | 01162016 | RENAULT TRUCKS | 5010383684 | RENAULT TRUCKS | 5010488467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault MASCOTT Фургон (FH_) | Амортизатор Renault MASCOTT Платформа/шаси (UH_, HH_) | Амортизатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон |
| Амортизатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | V1175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,587 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина 1 | 332 мм |
| Довжина 2 | 552 мм |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN V1175 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип | Газомасляный |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Ширина паковання | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴


