OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний NISSAN EVALIA/NV200 (M20, M20M) 10- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G2179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G2179
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | E6210BJ00A | NISSAN | E6210JX50C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Амортизатор Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G2179 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 1,712 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN G2179 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴


