OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний MAZDA 2 (DE) 08-15 FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G7401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G7401
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA33061 | BILSTEIN | 22188663 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4313008 |
| KYB | 333494 | MAGNETI | 7079GR | MANDO | MSS020121 |
| MANDO | MSS017411 | MAZDA | D04A34700C | MAZDA | D65134700F |
| MAZDA | DF7134700E | MAZDA | DF7134700F | MAZDA | DF7134700G |
| MONROE | PK291 | NK | 65321331 | SACHS | 316895 |
| TOKICO | B2282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G7401 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 3,858 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Довжина паковання | 57,1 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN G7401 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 17 см |
| парні номери артикулів | G7402 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK291 |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴


