-10%

Амортизатор газомасляний HYUND SANTA FE III (DM) 12- FL G8219 (opt-om)
4 260 ₴
3 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8219
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний HYUND SANTA FE III (DM) 12- FL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8219
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 22263933 | BILSTEIN | 35191353 | HYUNDAI | 546512W100 |
| HYUNDAI | 546512W400 | HYUNDAI | 546512W450 | HYUNDAI | 546512W500 |
| HYUNDAI | 546512W750 | KOREASTAR | KSAH689 | KOREASTAR | KSAH690 |
| KOREASTAR | KSAH691 | KOREASTAR | KSAH692 | KOREASTAR | KSAH693 |
| KOREASTAR | KSAH694 | KOREASTAR | KSAH704 | KYB | 3340195 |
| KYB | 335625 | MANDO | EX546502P000 | MANDO | EX546502P700 |
| MANDO | EX546502B540 | MANDO | EX546502B580 | MANDO | EX546512W450 |
| MANDO | EX546514Z300 | MANDO | EX54651B8700 | MANDO | EX546512W200 |
| MANDO | EX546511U701 | MANDO | EX54651B8000 | PMC | PJA161FL |
| PROFIT | 20041329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Амортизатор Hyundai GRAND SANTA FE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8219 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 5,040 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8219 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| парні номери артикулів | G8218 |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴

