-10%

Амортизатор газомасляний HYUND ELANTRA (MD, UD) 11- REAR G2229 (opt-om)
2 651 ₴
2 385,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G2229
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний HYUND ELANTRA (MD, UD) 11- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G2229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G2229
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAHY065 | BILSTEIN | 19238425 | BILSTEIN | 19239873 |
| HYUNDAI | 553003X100 | KOREASTAR | KSAH738 | KOREASTAR | KSAH686 |
| KOREASTAR | KSAH687 | KOREASTAR | KSAH688 | KOREASTAR | KSAH685 |
| KYB | 349184 | KYB | 554384 | MAGNETI | 7435G |
| MANDO | EX553003X100 | MANDO | EX553001W000 | MANDO | EX553001W001 |
| MANDO | EX553002V260 | MOTOR7 | KH302I504G | NK | 63342448 |
| PMC | PJA168R | PMC | PJAR025 | PROFIT | 20050488 |
| SACHS | 318702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G2229 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 1,500 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Діаметр штока поршня | 15,8 мм |
| Код товара | MN G2229 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 385,90 ₴

