OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний HONDA CIVIC VIII (FD, FA) 06-12 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 5609ST

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5609ST
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA40032 | ASHIKA | MA40060 | HONDA | 52610SNA903 |
| HONDA | 52610SNDE02 | HONDA | 52610TR0E02 | KYB | 343479 |
| KYB | 348019 | MANDO | MSS020014 | MANDO | MSS015535 |
| PROFIT | 20021087 | SACHS | 314620 | TOKICO | E20019 |
| TOKICO | E20061 | TOKICO | E20038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Амортизатор Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 5609ST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,300 кг |
| Висота паковання | 6604 см |
| Довжина паковання | 58,75 см |
| Код товара | MN 5609ST |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 10,16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴


